Lot n° 15

résultat :
Estimation :

OMEGA, Quartz. Montre de dame en or jaune 750°° (boitier et bracelet). Bracelet à mailles polonaises. Le cadran de couleur champagne. Son contour serti de petits brillants. Poinçon Helvetia et 750. L: 17 cm. Dim. cadran: 2.2 x 2.3 cm. PB: 48 grammes. Infimes rayures d'usage.