OMEGA, Quartz.
Montre de dame en or jaune 750°°... Lot 15
résultat :
Estimation :
OMEGA, Quartz.
Montre de dame en or jaune 750°° (boitier et bracelet). Bracelet à mailles polonaises.
Le cadran de couleur champagne. Son contour serti de petits brillants.
Poinçon Helvetia et 750.
L: 17 cm. Dim. cadran: 2.2 x 2.3 cm.
PB: 48 grammes.
Infimes rayures d'usage.