Bague en platine 850 millièmes et or gris 750... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes "toi & moi" sertie de deux diamants ronds et demi-taille, calibrant au total approximativement entre 2.2 et 2.5 cts environ entre six diamants baguettes.
Tour de doigt : 60 avec ressort.
Poids brut : 10,2 g
Expert: Cabinet Portier
Frais judiciaires: 14.28 %