Collier sautoir multi-rangs en argent 1er titre... Lot 17
résultat :
Estimation :
Collier sautoir multi-rangs en argent 1er titre à décor de motifs stylisés en triangle retenant 8 chaines en argent.
Poinçon au cygne.
Travail oriental?
Poids: 179.1 grammes.
L. portée: entre 39.5 et 43.5 cm.