CHINE
Grand vase en porcelaine polychrome à décor... Lot 29
résultat :
Estimation :
CHINE
Grand vase en porcelaine polychrome à décor en plein de scènes de la vie impériale et de calligraphies.
Anses ajourées et stylisées.
56 x 19.5 cm
Egrenures à la base.