CHINE.
Réunion de cinq sujets dont:
- chien... Lot 30
résultat :
Estimation :
CHINE.
Réunion de cinq sujets dont:
- chien en corail rouge. H: 6 cm.
- lièvre en pierre dure blanche. H: 4 cm.
- homme à la carpe en quartz. H: 3cm.
- deux sujets représentant un chien et un poisson en pierre dure verte. H: 4 cm.
Posent sur des socles en bois.
Accidents et manques.