CHINE
Importante paire de potiches couvertes... Lot 32
résultat :
Estimation :
CHINE
Importante paire de potiches couvertes en terre cuite émaillée brune verte à décor en semi-relief de chiens,
feuillages et fleurs dans des réserves.
Fretel en chien de fô stylisé
H: 67 cm.
Petits accidents.