Lot n° 49

résultat :
Estimation :

École du XVIIIème siècle. "Portrait d'une dame de qualité à la coiffe de dentelle" Crayon et rehauts de gouache sur papier. Attribution à Auguste Toussaint selon une inscription manuscrite au dos. A vue: 9.5 x 7.6 cm