Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Ecole du XVIII-XIXè siècle Réunion de cinq miniatures -Portrait d'une dame au bouquet de fleurs, 5.5 x 5.5 cm. -Portrait d'une dame au ruban bleu, 6 x 4.5 cm -Portrait d'une dame au chapeau, 4.1 x 3 cm, voilée, -Portrait d'une dame au bijou de perles, signée Daubay 5.1 x 5 cm -Portrait d'une dame au décolleté, 5.2 x 4.5 cm, tâches