Ecole du XVIII-XIXè siècle
Réunion de cinq miniatures
-Portrait... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIII-XIXè siècle
Réunion de cinq miniatures
-Portrait d'une dame au bouquet de fleurs, 5.5 x 5.5 cm.
-Portrait d'une dame au ruban bleu, 6 x 4.5 cm
-Portrait d'une dame au chapeau, 4.1 x 3 cm, voilée,
-Portrait d'une dame au bijou de perles, signée Daubay 5.1 x 5 cm
-Portrait d'une dame au décolleté, 5.2 x 4.5 cm, tâches