TOPPINO (Italie, actif au XVIIIè siècle)
"Portrait... Lot 40
résultat :
Estimation :
"Portrait d'un homme à la cravate, 1774"
Miniature signée en bas à droite.
Monture en métal doré formant pendentif.
3.6 x 3 cm.
Petits manques