Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes gravés à décor de godrons, le centre ajouré entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Tour de doigt 53. Poids brut 12,8 g. A diamond ring in 18k yellow gold and platinum.