Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un rubis de forme cabochon et d'une perle mabé. Système pour oreilles percées. Haut. 1,9 cm. Poids brut 9,5 g. A pair of ruby and blister pearl earrings in 18k yellow gold.