Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 225
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale d'environ 1,2 ct. dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt 51. Poids brut 4,8 g. (Manques à certains diamants). A sapphire and diamond ring in 18k yellow gold. Sapphire weight: 1.2 ct.