Capelain Saint-André à Paris. Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles Figaro simple. Le fermoir orné d'une pierre bleue. Signé. Long. 23 cm. Poids brut 47,1g. A blue stone clasp figaro chain bracelet in 18k yellow gold. Signed Capelain Saint-André, Paris.