Bague marquise en or gris 585 millièmes pavée de diamants ronds demi-taille, deux d'entre eux plus importants au centre. Tour de doigt 53. Poids brut 4,8 g. Caractéristiques présumées des deux diamants : 1,90 à 2,10 ct, CO ?, SI2, fluor forte pour un. A diamond ring in 14k grey gold. Main diamonds weight: 1.90 to 2.10 ct.