Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de deux têtes de panthères affrontées serties de diamants et d'émeraudes calibrées. Travail étranger inspiré par Cartier. Poids brut 39,7 g. Diam. intérieur 57 mm. (Manque un diamant à une oreille). A diamond and emerald bracelet in 18k yellow gold inspired by Cartier.