Plat de service en argent à décor de filets et... Lot 138
résultat :
Estimation :
Plat de service en argent à décor de filets et d'armoiries.
Poinçon minerve 1er titre.
Maître orfèvre: KELLER.
Poids: 1306 grammes environ.
30.5 x 45 cm