/ 03 juillet 2022 - Argenterie, arts décoratifs du XXe, design, Extrême-Orient, Haute Époque, horlogerie, tableaux anciens, du XIXe et modernes, mobilier et objets d'art, lithographies, sport (sur le thème du), bijoux, arts d’Asie, verreries, sculptures, bronzes
Enchères 03 juillet 2022 Argenterie, arts décoratifs du XXe, design, Extrême-Orient, Haute Époque, horlogerie, tableaux anciens, du XIXe et modernes, mobilier et objets d'art, lithographies, sport (sur le thème du), bijoux, arts d’Asie, verreries, sculptures, bronzes - Amiens
Enchérissez sur la liste des lots Hubert Deloute ventes aux enchères : 03 juillet 2022 - <p><strong><u>Expositions:</u></strong></p><p>Vendredi 1er juillet de 14h15 à 18h00</p><p>Samedi 2 juillet de 10h à 12h00 et de 14h15 à 18h00</p><p>Dimanche 3 juillet de 10h à 1100</p><p><br></p><p><strong><u>Expéditions des lots:</u></strong></p><p><br></p><p><br></p><p>Nous organisons un transport groupé des petits objets et tableaux, pour Paris, le samedi 16 juillet 2022.</p><p>Vous pourrez ainsi récupérer vos achats à proximité de l'Hôtel Drouot.</p><p>N'hésitez pas à nous contacter.</p><p><br></p><p>-Mail boxes: mbe2618@mbefrance.fr</p><p><br></p><p>- Transport Pierre Gaumont: Nord de la France, Paris, Belgique, région parisienne: pierre.gaumont@free.fr</p><p><br></p><p>-Transport Bernard, toute la France, michel.bernard34@wanadoo.fr</p><p><br></p><p>-Cocolis, sous votre seule responsabilité</p><p><br></p><p>Les lots seront conservés à l'Etude gracieusement durant un mois.</p><p><br></p><p>Nous invitons vivement les acheteurs à récupérer leur lot durant cette période. </p><p><br></p><p><br></p> Amiens - Amiens
Argenterie, arts décoratifs du XXe, design, Extrême-Orient, Haute Époque, horlogerie, tableaux anciens, du XIXe et modernes, mobilier et objets d'art, lithographies, sport (sur le thème du), bijoux, arts d’Asie, verreries, sculptures, bronzes