École du XVIème siècle.
"Scène de crucifixion,... Lot 241
résultat :
Estimation :
École du XVIème siècle.
"Scène de crucifixion, Marie et Saint Jean au pied de la croix".
Huile sur panneau.
La partie supérieure ornée d'éléments gothiques en bois sculpté.
110.5 x 76.5 cm.
Renforts à l'arrière, fentes, restaurations.