Ecole française de la fin du XIXè siècle
"Catherine... Lot 248
résultat :
Estimation :
"Catherine de Médicis et Henri II lors de l'hallali du sanglier"
Importante huile sur toile.
Signée en bas à gauche "Paul'
256 x 313 cm
Restaurations.