FAVERJON (fin XIXème).
« portrait d’homme portant... Lot 35
résultat :
Estimation :
FAVERJON (fin XIXème).
« portrait d’homme portant un Fez »
Crayon sur papier signé en bas à gauche.
Daté 1896 1897
Dimensions : 45 x 31 cm ( sous verre).