Ecole hollandaise XIXe siècle
« Trophée de chasse... Lot 37
résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise XIXe siècle
« Trophée de chasse au lièvre, accompahgné d’un faisan et d’une bécasse sur un entablement »
Huile sur toile.
Dimensions : 61 x 51 cm
( restauration, six petits éclats de peinture, une griffure légère ).