Jules PASCIN (1885-1930).
« Le gros homme et... Lot 45
résultat :
Estimation :
Jules PASCIN (1885-1930).
« Le gros homme et la fillette » 1927
Encre sur papier signée en bas à droite, datée en bas au centre
Au revers,
Trois études de jeune fille agenouillée, doigt sur la bouche