Bracelet LALIQUE France, composé de six plaques... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bracelet LALIQUE France, composé de six plaques en verre moulé pressé à décor d’un putti serties dans une monture articulée en métal doré, et pendentif au modèle, formant parure.