Lot n° 99

résultat :
Estimation :

Daum Frères, Nancy, Vase 'Paysage en été, c. 1902, H. 15 cm. Verre incolore, passe-partout. Décor émaillé polychrome d'un paysage estival. Bas signé : Daum Nancy, Croix de Lorraine (gravée)..,