ARTISTOCRATE (Né en 1988)
ARTISTOCRATE - VISUAL... Lot 67
résultat :
Estimation :
ARTISTOCRATE (Né en 1988)
ARTISTOCRATE - VISUAL ARTISTE (Né en 1988)
WOW, 2022 - Art Digital
Création originale d' ARTISTOCRATE
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond 5mm
Avec support d'accroche châssis aluminium
40 x 40 x 2 cm
Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires.