/ 26 avril 2023 - VISUAL ART BY ISAAK ASHTON, ARTISTOCRATE, JONCOEUR & ROCKS.
Enchères 26 avril 2023 VISUAL ART BY ISAAK ASHTON, ARTISTOCRATE, JONCOEUR & ROCKS. - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Hotel des Ventes de Bruxelles : 26 avril 2023 - <p><strong>ART DIGITAL - VISUAL ART</strong></p><p><br></p><p><strong>HÔTEL DES VENTES DE BRUXELLES PRÉSENTE</strong></p><p><br></p><p><strong>ISAAK ASHTON, ARTISTOCRATE, ROMANE JONCOEUR & CHARLY ROCKS.</strong></p><p><br></p><p><br></p><p>Décorez vos lieux !!!</p><p><br></p><p><strong>Chaque création numérique est imprimée sur verre acrylique et contrecollée sur alu dibond pour une finition aux couleurs éclatantes. Avec support d'accroche en aluminium renforcé.</strong></p><p><strong>Signé, daté, et numéroté au dos de l'oeuvre par les artistes.</strong></p><p><br></p><p><br></p><p>Expédition sécurisée dans le monde entier / SHIPPING WORLDWIDE!!!</p><p>BÉNÉFICIER DE NOS LIVRAISONS CALCULÉES AU PLUS BAS GRACE A NOS PARTENAIRES DE TRANSPORTS</p><p><br></p><p>Vous pouvez enchérir dès à présent jusqu'à la clôture des enchères,</p><p>Le Dimanche 26 Avril 2023 à partir de 14:00</p><p><br></p><p><br></p><p>Frais en sus des enchères 28%TTC</p><p><br></p><p><br></p><p>Nous restons à votre disposition, par e-mail</p><p><br></p><h1>Hotel des Ventes de Bruxelles</h1><p>Avenue Louise 251 - 4 - 1050 Bruxelles - Belgique</p><p>Tel. +32 479 10 62 63</p><p>N° Registre du commerce 0793.639.251</p><p><a href="mailto:contact@hoteldesventes.be" target="_blank" style="color: rgb(43, 43, 43);">contact@hoteldesventes.be</a></p> Hôtel des ventes de Bruxelles - Bruxelles
VISUAL ART BY ISAAK ASHTON, ARTISTOCRATE, JONCOEUR & ROCKS.