Bague marquise en or jaune 18 carats (soit 750/1000e),... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18 carats (soit 750/1000e), ornée d'un pavage de brillants avec au milieu une émeraude ovale (accidents), poids brut : 4,84 g., TDD : 56