/ 22 juin 2023 - Arts premiers, bijoux, argenterie, céramiques, dessins, horlogerie, lithographies, meubles anciens et de style, monnaies, montres, objets d'art et d'ameublement, pendules, verreries, tableaux anciens, du XIXe et modernes, bagages et accessoires de mode, sculptures, bronzes
Enchères 22 juin 2023 Arts premiers, bijoux, argenterie, céramiques, dessins, horlogerie, lithographies, meubles anciens et de style, monnaies, montres, objets d'art et d'ameublement, pendules, verreries, tableaux anciens, du XIXe et modernes, bagages et accessoires de mode, sculptures, bronzes - Mâcon
Enchérissez sur la liste des lots Quai des Enchères : 22 juin 2023 - <p>Vente jeudi 22 juin à 14h30 en salle et en Live</p><p><br></p><p>Frais de vente :</p><p>OA et Salle : 20% TTC</p><p>Live et Tél : 23.6% TTC</p> Mâcon - Mâcon
Arts premiers, bijoux, argenterie, céramiques, dessins, horlogerie, lithographies, meubles anciens et de style, monnaies, montres, objets d'art et d'ameublement, pendules, verreries, tableaux anciens, du XIXe et modernes, bagages et accessoires de mode, sculptures, bronzes