Grand miroir à parecloses en bois doré à décor... Lot 86
résultat :
Estimation :
Grand miroir à parecloses en bois doré à décor de feuilles d'acanthes et rinceaux, volutes et enroulements aux épaules, large fronton à coquille ajouré avec oiseaux affrontés, époque Régence, H : 167 cm, L : 102 cm, quelques petits accidents, glaces XIXes