SAINT LOUIS, saladier en cristal taillé, signé... Lot 43
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS, saladier en cristal taillé, signé et daté 1967, H: 9,5 cm, D: 22 cm, on joint une coupe sur pieds en argent 800/1000e, H: 6,7 cm, L: 14 cm, poids : 159,7 g