Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze... Lot 83
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré, à décor de bustes d'enfants, consoles à volutes et feuillages, d'après un modèle de Gilles-Marie OPPENORDT, H : 56 cm, L : 40 cm