Jacques Henry de DURASFORT, duc de DURAS pair et maréchal de France
- Anne -Marie d'ORLÉANS, duchesse de SAVOYE, fille du Duc d'ORLÉANS.
Eau-forte. Deux belles épreuves coupées au sujet ou au trait d'encadrement, petits manques sur les bords collés à la première, marges ajoutées à la seconde.
On joint Gentilhomme en habit
Gravure avec rehauts de couleur, coupée au sujet un peu jaunie et tenue par 3 angles (petits accidents).
25,6 x 17,2 cm - 25,5 x 16,5 cm
Ensemble 3 planches.