Lot de deux gravures représentant les portraits... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot de deux gravures représentant les portraits en buste du Comte et de la Comtesse de RUMFORD (mouillures, piqûres).
18,5 x 11,5 cm
Dans des cadres en bois doré à palmettes.