Lot n° 35

Joris VAN SON (Anvers, 1623-1667)

résultat :
Estimation :

Buste de Bacchus dans une guirlande de fruits Toile (restaurations anciennes). 70 x 54 cm Provenance : Vente à Paris, Hôtel Drouot, Mes Beaussant et Lefèvre, 14 mars 2007, n°36.