Zao WOU KI (1921-2013, chinois naturalisé français): Sans titre (1968). [Agerup, 192]. Eau forte et aquatinte en 6 couleurs sur vélin de Rives. Epreuve hors commerce. Signé et daté 1968 au graphite dans la marge. 44 x 53 cm. Dim totale (feuille) : 56 x 76 cm.