Bengt LINDSTRÖM (Storsjökapell, 1925 - Njurunda, 2008 - Suède) : Composition abstraite. Huile sur toile. Non signé. Annoté F.12 - 410/94, Demece. et signé sur le chassis. 60 x 50 cm