OMEGA - Une montre gousset en argent à décor d'un... Lot 423
résultat :
Estimation :
OMEGA - Une montre gousset en argent à décor d'un cerf dans la montagne au dos à cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, chiffres arabes pour la trotteus - mécanisme en état de fonctionnement mais à réviser comme il est d'usage et légers fêles sur le cadran - COLLECTION JOEL DUVAL - H x L : 7,5 cm x 5 cm - PB : 118 g - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande