Enchères 27 août 2023 BELLE VENTE DESIGN : des centaines des lots à prix cadeau ! - Caudebec Les Elbeuf

Enchérissez sur la liste des lots Enchères en Seine : 27 août 2023 - <p>Nous vous donnons rendez-vous le dimanche 27 août 2023 pour la Grande journée DESIGN et CLASSIQUE : figurines, livres, gadgets, vaisselle et bijoux - De nombreux lots MIS A PRIX A 10€ !</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><strong>A 10h45</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>LOTS 7 à 149</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Belle bibliothèque de livres design (1ère partie)</u></strong>&nbsp;: livres d’art, érotiques, cinématographiques, photographies, BD, romans, TASCHEN, GALLIMARD, LE MONDE...</p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center">&nbsp;<strong>A 13h30</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>LOTS 150 à 780</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><strong>-&nbsp;<u>Belle bibliothèque de livres design (2ème partie) :</u></strong>&nbsp;magazines, livres sur le thème de la cuisine, photographies...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Objets design</u></strong>&nbsp;: vaisselle, figurines, jouets, objets de décoration BEARBRICK, ALESSI, JUDAS ARRIETTA....</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Argenterie</u></strong>&nbsp;: coquetier, ronds de serviette, corbeille...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>BD et cassettes VHS collector</u></strong>&nbsp;: MARVEL COMICS, DC COMICS, DRAGON BALL Z...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Guitare</u></strong>&nbsp;: Une très belle FENDER Stratocaster Américan Standard.US Année 2010</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Montres</u></strong>&nbsp;: pour homme et femme, ROLEX, YONGER &amp; BRESSON, LANCASTER X SWAROVSKI, ALESSI,&nbsp;SWATCH X DAMIEN HIRST...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Montres gousset</u></strong>&nbsp;: montres en or ou en argent, LABRADOR, OMEGA...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Numismatique</u></strong>&nbsp;: nombreuses pièces en or&nbsp;jaune 20FF Francs Français des années 1859, 1898, 1911, 1913...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>35 oeuvres dérivées de BANKSY :</u>&nbsp;a</strong>ffiches, lithographies, panneaux de signalisation...</p><p class="ql-align-center">-&nbsp;<strong><u>Nombreux bijoux</u></strong>&nbsp;:&nbsp;pendentif monté d'un diamant d'environ 2.25 à 2.30 cts,&nbsp;bague solitaire en or gris 18K 750 ml ornée d'un diamant d'environ 2.27 cts, exceptionnelle demi-parure GEMEAUX, boucles d'oreilles, bagues, pendentifs, broches, gourmettes...</p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><strong>&nbsp;CATALOGUE EN COURS !</strong></p> ENCHERES DE ROUEN - Caudebec Les Elbeuf

BELLE VENTE DESIGN : des centaines des lots à prix cadeau !

dimanche 27 août 2023 - 10:45 (CEST) - Live
36 RUE VICTOR HUGO - 76320 Caudebec Les Elbeuf
Enchères en Seine
774 résultats