/ 27 août 2023 - BELLE VENTE DESIGN : des centaines des lots à prix cadeau !
Enchères 27 août 2023 BELLE VENTE DESIGN : des centaines des lots à prix cadeau ! - Caudebec Les Elbeuf
Enchérissez sur la liste des lots Enchères en Seine : 27 août 2023 - <p>Nous vous donnons rendez-vous le dimanche 27 août 2023 pour la Grande journée DESIGN et CLASSIQUE : figurines, livres, gadgets, vaisselle et bijoux - De nombreux lots MIS A PRIX A 10€ !</p><p><br></p><p class="ql-align-center"><strong>A 10h45</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>LOTS 7 à 149</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Belle bibliothèque de livres design (1ère partie)</u></strong> : livres d’art, érotiques, cinématographiques, photographies, BD, romans, TASCHEN, GALLIMARD, LE MONDE...</p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"> <strong>A 13h30</strong></p><p class="ql-align-center"><strong>LOTS 150 à 780</strong></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><strong>- <u>Belle bibliothèque de livres design (2ème partie) :</u></strong> magazines, livres sur le thème de la cuisine, photographies...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Objets design</u></strong> : vaisselle, figurines, jouets, objets de décoration BEARBRICK, ALESSI, JUDAS ARRIETTA....</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Argenterie</u></strong> : coquetier, ronds de serviette, corbeille...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>BD et cassettes VHS collector</u></strong> : MARVEL COMICS, DC COMICS, DRAGON BALL Z...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Guitare</u></strong> : Une très belle FENDER Stratocaster Américan Standard.US Année 2010</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Montres</u></strong> : pour homme et femme, ROLEX, YONGER & BRESSON, LANCASTER X SWAROVSKI, ALESSI, SWATCH X DAMIEN HIRST...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Montres gousset</u></strong> : montres en or ou en argent, LABRADOR, OMEGA...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Numismatique</u></strong> : nombreuses pièces en or jaune 20FF Francs Français des années 1859, 1898, 1911, 1913...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>35 oeuvres dérivées de BANKSY :</u> a</strong>ffiches, lithographies, panneaux de signalisation...</p><p class="ql-align-center">- <strong><u>Nombreux bijoux</u></strong> : pendentif monté d'un diamant d'environ 2.25 à 2.30 cts, bague solitaire en or gris 18K 750 ml ornée d'un diamant d'environ 2.27 cts, exceptionnelle demi-parure GEMEAUX, boucles d'oreilles, bagues, pendentifs, broches, gourmettes...</p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><br></p><p class="ql-align-center"><strong> CATALOGUE EN COURS !</strong></p> ENCHERES DE ROUEN - Caudebec Les Elbeuf
BELLE VENTE DESIGN : des centaines des lots à prix cadeau !