Un pendentif monté d'un diamant rond taille brillant... Lot 502
résultat :
Estimation :
Un pendentif monté d'un diamant rond taille brillant d'environ 2.25 à 2.30 carats, diamètre 86/10è, qualité estimée couleur F et pureté VVS et sa chaîne en or jaune 18K 750ml - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB : environ 9,78 g (expertise à prévoir) - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville- Trouville et les environs - Devis sur demande