École Française du XIXème siècle
Moine
Huile sur... Lot 1
résultat :
Estimation :
Moine
Huile sur toile
H. : 65 cm - L. : 48,5 cm.
Non encadrée.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com