Attribué à Eugène ISABEY (1804-1886)
Portrait... Lot 3
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille à la couronne de fleurs
Esquisse sur panneau, signée à gauche.
27 x 21 cm
(Accidents)
Collection Suite à Succession de Mme C.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com