Ecole Romantique
Petite Fille au bonnet
Huile... Lot 5
résultat :
Estimation :
Ecole Romantique
Petite Fille au bonnet
Huile sur toile
34 x 26 cm
Rentoilage
Collection Suite à Succession de Mme C.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com