P.VALLEE (XIXème siècle)
Composition aux chinoiseries
Huile... Lot 16
résultat :
Estimation :
P.VALLEE (XIXème siècle)
Composition aux chinoiseries
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1888
61 x 50 cm
(petits accidents)
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com