Rémy LANDEAU (1859-1934)
Bateaux de pêche dans... Lot 25
résultat :
Estimation :
Rémy LANDEAU (1859-1934)
Bateaux de pêche dans une crique (Corse ?)
Huile sur panneau bois, signée en bas à gauche.
H. : 32 cm - L. : 45 cm
(Micro fentes)
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com