Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Louis NATTERO (1870-1915) Marins dans la rade de Toulon Huile sur toile signée en bas à droite. H. : 73 cm - L. : 116,5 cm. (Vernis très jaune, éclat de peinture en bas à gauche et manque en bas à droite). Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com