Louis NATTERO (1870-1915)
Marins dans la rade... Lot 30
résultat :
Estimation :
Louis NATTERO (1870-1915)
Marins dans la rade de Toulon
Huile sur toile signée en bas à droite.
H. : 73 cm - L. : 116,5 cm.
(Vernis très jaune, éclat de peinture en bas à gauche et manque en bas à droite).
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com