Élisée MACLET (1881-1962)
Le moulin de la Galette... Lot 41
résultat :
Estimation :
Élisée MACLET (1881-1962)
Le moulin de la Galette sous la neige
aquarelle et gouache
signée en bas à gauche
21x33 cm à vue
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com