Lucien GENIN (1894-1953)
Le moulin de la Galette
Huile... Lot 42
résultat :
Estimation :
Lucien GENIN (1894-1953)
Le moulin de la Galette
Huile sur toile signée en bas à droite
H. : 26 cm - L. : 34 cm
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com