Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Maurice SAVIN 1905-1978) Paysage de Bretagne Pastel sur papier. Non signé. 19x13 cm Provenance de l'Oeuvre : -Propriétaire actuel par succession dont la défunte l'avait acquise le 20 Août 2009 à la Galerie A.MODELLO à Paris (facture jointe) Collection Suite à Succession de Mme X. Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com