Maurice SAVIN 1905-1978)
Paysage de Bretagne
Pastel... Lot 49
résultat :
Estimation :
Maurice SAVIN 1905-1978)
Paysage de Bretagne
Pastel sur papier.
Non signé.
19x13 cm
Provenance de l'Oeuvre :
-Propriétaire actuel par succession dont la défunte l'avait acquise le 20 Août 2009 à la Galerie A.MODELLO à Paris (facture jointe)
Collection Suite à Succession de Mme X.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com