Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, cadran... Lot 2
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, double fond or. Poids brut 86g.