Enchères 16 décembre 2023 Bijoux, montres - Saint-Raphaël
Enchérissez sur la liste des lots Var Enchères - Arnaud Yvos : 16 décembre 2023 - <p><strong>Importante vente de bijoux</strong></p><p>*Collection de montres de gousset signées :</p><p>Oméga, Lip, Zénith, Lechopié … (environ 50 lots)</p><p>*Bijoux signés :</p><p>Bulgari, Cartier, Chopard, Pascale Bruni, De Grisogono, Stephen Webster, Krieger, Yannis Sergakis …</p><p>*Montres :</p><p>Cartier, Boucheron, Ebel, Jaeger Lecoultre, Oméga, Tag Heueur, Poiray, Rolex …</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques :</u></p><p>Vendredi 15 décembre de 10h à 12h et de 14h à 17h.</p><p>Samedi 16 décembre de 10h à 12h.</p><p><br></p><p><u>Vente en live sur :</u> Drouot et Interenchères</p><p><br></p><p><u>Frais :</u></p><p>Nos frais sont de 25%</p><p>+</p><p>Frais Drouot live : 1,5% H.T soit 1,8%TTC.</p><p>Au total donc : 26,8% pour les acheteurs sur le live.</p><p>+</p><p>Frais Interenchères : 3% H.T soit 3,60% TTC.</p><p>Au total donc : 28,60% TTC pour les acheteurs sur le live.</p><p><br></p><p><strong>VAR ENCHERES</strong></p><p>60 Avenue Eugène Félix - 83700 SAINT RAPHAEL</p><p>Tél.04 94 82 31 88 - Fax : 04 94 95 94 66</p><p><a href="http://www.var-encheres.com/" rel="noopener noreferrer">www.var-encheres.com</a> - e-mail : <a href="mailto:contact@var-encheres.com" rel="noopener noreferrer">contact@var-encheres.com</a> instagram :<a href="https://focus.zonesecure.org/sale/edit/@var_encheres" rel="noopener noreferrer"> @var_encheres</a></p> Saint-Raphaël - Saint-Raphaël
Bijoux, montres
samedi 16 décembre 2023 - 14:30 (CET)
Live